Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Отбеливатель оптом

Белое бельёКупить отбеливатель оптом в Павлодаре можно с оптового склада бытовой химии Кенрол. У нас вы можете купить отбеливатели оптом и в розницу по самой выгодной для вас цене. Также вы можете купить отбеливатель оптом Казахстан из любого региона Казахстана. Мы осуществляем регулярные оптовые поставки бытовой химии по всем городам Казахстана. Вам достаточно выбрать нужный отбеливатель у нас на сайте или по прайс-листу и после обсуждения количества и цены, мы с удовольствием отправим продукцию в нужный вам город. Цена на отбеливатели и бытовую химию одна из самых низких по Казахстану, также если вы хотите отбеливатели или бытовую химию определённого производители, то мы с радостью можем вам поспособствовать в этом. Звоните по указанным номерам на сайте и мы ответим на любые вопросы касающиеся бытовой химии.

Ну а теперь, давайте узнаем немного больше о отбеливателях.

Если просто  стирать белое белье, то носочки, майка, постельное, рубашки и прочая одежда со временем приобретет въевшийся сероватый оттенок.

Чтобы белое оставалось белым, нужно использовать отбеливатель для белья. И мы расскажем, как правильно это делать.

Особенность современных отбеливателей для белья в том, что они не только отбеливают. Многие средства (оптические) просто подкрашивают вещи люминесцентными красками.

Такие краски отражают свет, а вам кажется, что вещь просто сияет белизной. 

Прочие средства действительно возвращают белью первоначальный цвет, удаляя застарелые загрязнения. Такие отбеливатели называются химическими.

По типу действующего вещества они бывают:

хлоросодержащими и кислородными.

Современные отбеливатели с хлором – средства сложного состава. В них есть компоненты для оптического отбеливания.

Они обладают дезинфицирующим эффектом. И при этом хлорсодержащие отбеливатели дешевле других подобных средств, но не нужно забывать, что они имеют ряд недостатков:

гипохлорит натрия истончает и постепенно разрушает ткань, если пользоваться им постоянно. Для шелка, синтетики, шерсти такой отбеливатель просто не подходит, поскольку портит их гораздо быстрее, чем хлопковые ткани.

хлорсодержащие отбеливатели для белья не подходят для использования в стиральной машине во время обычной стирки порошком.

отбеливатели вызывают аллергию у склонных к ней людей. А некоторым хозяйкам не нравится запах хлора, который приобретают вещи после отбеливания.

Вывод: хлорсодержащие отбеливатели хороши для хлопчатобумажных тканей и при нечастом использовании. Но для прочих тканей и для постоянного отбеливания при каждой стирке нужны другие средства. 

Кислородные отбеливатели появились относительно недавно. Можно сказать, что это последнее слово на рынке отбеливателей для белья. Отзывы о них, как правило, положительные

Принцип действия приблизительно такой же, как у хлорсодержащих средств. Но кислородные отбеливатели менее агрессивны химически и не разрушают структуру тканей.

Поэтому их используют для шерстяных и шелковых тканей, деликатной синтетики. Более того кислородные отбеливатели подходят даже для цветной одежды: освежают и делают ярче цвета, уничтожая серый фон.

Кислородные отбеливатели чаще всего выпускаются в жидком виде. Они состоят из перекиси водорода с разнообразными добавками. 

Рекомендуется одновременное использование вместе с ними подходящих  кондиционеров для белья.

Еще один плюс – возможность использования при невысоких температурах. Можно стирать с кислородным отбеливателем при 30–40 градусах, загружая его прямо в стиральную машину. Кислородные отбеливатели гораздо реже вызывают аллергию, чем другие виды.

Минус отбеливателей с кислородом – это их сравнительно высокая цена. Также нужно знать, что жидкие кислородсодержащие отбеливатели имеют небольшой срок хранения. При длительном хранении они теряю свои свойства. Поэтому, покупая такое средство, всегда смотрите на дату производства и выбирайте продукт посвежее.

Комментарии  

0 #1 Гуля 15.06.2017 13:24
Качественные и недорогие отбеливатели для белья, периодически отбеливаю бельё, без отбеливателя никак

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz