Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Бесфосфатный стиральный порошок

СтиркаБесфосфатный стиральный порошок Казахстан - теперь можно купить бесфосфатный порошок оптом и в розницу по самой заманчивой цене в Казахстане. Бесфосфатный порошок Казахстан - это отличный выбор для качественной а главное максимально безопасной для вашего здоровья стирки. Цена на бесфосфатный стиральный порошок оптом вас однозначно порадует, при этом вы можете купить бесфосфатный порошок ещё дешевле при покупке больших оптовых партии порошка. На постоянной основе оптовый склад бытовой химии отправляет оптовые партии бытовой химии по регионам РК, при этом не важно в каком городе у вас розничный магазин или торговая точка, позвоните к нам в оптовый склад Кенрол и мы обсудим цену и сроки поставки бытовой химии в ваш город!

Ну а теперь, давайте немного узнаем о плюсах бесфосфатного стирального порошка. 

У бесфосфатных стиральных порошков есть огромный ряд преимуществ по сравнению со обычными стиральными порошками, в составе которых содержатся фосфаты. 

Безусловно, фосфаты хороши тем, что помогают поверхностно-активным веществам скорее проникнуть вглубь волокна и удалить грязь. Они уменьшают жесткость воды и делают качество стирки более высоким.

Несмотря на некоторые достоинства фосфатов, они могут вызвать у человека аллергические реакции и понизить общее состояние иммунитета при частом использовании без средств защиты, перчатки, маски и.т.д.

Поэтому, давайте узнаем плюсы бесфосфатного стирального порошка и каким свойствами он обладает:

1. Для стирки с использованием бесфосфатного порошка температура воды не имеет значения. Вода может быть и ледяной и абсолютно горячей. Такой бесфосфатный стиральный порошок хорош тем, что его можно использовать для стирки деликатный вещей, которые любят только прохладную воду.

2. Используя бесфосфатный порошок, не обязательно активно стирать вещи, достаточно замочить одежду на ночь. Просто растворите небольшое количество порошка в теплой воде и опустите туда загрязненную одежду. Наутро достаточно будет ее прополоснуть. 

3. После стирки бесфосфатным стиральным порошком одежду не нужно будет полоскать так часто. Все потому, что такой порошок растворяется полностью, и в нем не присутствует порошковая известь. Поэтому после стирки белье намного быстрее выполаскивается.

4. В бесфосфатном стиральном порошке содержатся компоненты, которые не портятся с течением времени. Бесфосфатный порошок изготавливается по особой технологии. Поэтому не удивляйтесь, когда обнаружите на упаковке неограниченный срок годности.

5. Если пользоваться стиральным порошком без фосфатов во время ручной стирки, вы не только сократите время на полоскание, но и убережете кожу рук от возникновения аллергических реакций (кроме индивидуально непереносимости) и раздражения.

6. Используя такой бесфосфатный порошок, вы бережете окружающую среду, поскольку он абсолютно безвреден. Спустя некоторое время все компоненты распадутся на органические вещества, не нанося ущерба природе.

Комментарии  

0 #1 Айнур 16.06.2017 13:00
Бесфосфатный порошок самый лучший и безопасный!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz