Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Гель для стирки оптом

Гель для стиркиКачественный гель для стирки оптом Казахстан - можно купить в оптовом складе бытовой химии Kenroll г. Павлодар. Купить гель для стирки оптом можно из любого города в Казахстане, т.к. оптовый склад регулярно делает оптовые отправки по городам РК. Цена на гель для стирки и бытовую химию самая оптимальная, что является идеальным решением если у вас розничный магазин или торговая точка бытовой химии. У нас вы можете приобрести широкий ассортимент бытовой химии и получить при этом хорошие скидки при покупке больших оптовых партии. Позвоните к нам в оптовый склад бытовой химии и мы обсудим все интересующие подробности о бытовой химии.

Ну а теперь, давайте узнаем почему жидкие гели для стирки белья так сейчас популярны.

Начнём с обычного стирального порошка:

Обычный стиральный порошок обладает сыпучестью, из-за которой порошок не составляет труда рассыпать или насыпать в машинку больше, чем необходимо для стирки одежды. Рассыпание порошка чревато уборкой.

-Неудобство хранения многих упаковок с порошком – некоторые занимают много места на кухне или в ванной комнате, что в особенности касается больших мешков с порошком.

-В процессе использования порошка в воздух может подниматься мелкая пыль, которая становится настоящим испытанием для людей с аллергией. Приходится отказываться.

-Некоторые порошки весьма проблематично вымываются из барабана машинки. Вот почему часто средство предварительно растворят в воде, после чего добавляют к стирке.

У геля для стирки таких проблем не наблюдается. 

У жидких гелей для стирки есть такие преимущества как:

-Удобное хранение и применение, так как обычно гели размещаются в небольших емкостях, не занимающих много места и не создающих трудностей при эксплуатации.

-Сниженный вред для аллергиков благодаря отсутствию вредных выбросов во время распаковки и применения гелей для стирки одежды в стиральной машине.

-После завершения стирки гели не оставляют на внутренней поверхности барабана никаких разводов, а также легко вымываются вместе с водой. Ничего не надо чистить!

-Более деликатное воздействие на ткани, благодаря чему они меньше деформируются. 

Комментарии  

0 #1 Алла 25.06.2017 11:42
Качественный гель для стирки очень выгоден

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz