Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Стиральный порошок оптом в Казахстане

Стиральный порошок КазахстанХотите купить стиральный порошок оптом в Казахстане, но не знаете у кого найти достаточно большие объёмы стирального порошка, качественный ассортимент и низкую цену? Ответ найден, стиральный порошок в Казахстане оптом вы можете купить в оптовом складе Кенрол. В оптовом складе сосредоточен большой ассортимент качественных стиральных порошков в любом количестве и любой упаковке. Вам достаточно выбрать интересующий вас стиральный порошок по нашему прайс-листу или на сайте, указать какое количество нужно и мы сможем посчитать какую скидку мы сможем вам предоставить, ведь у нас и так самые низкие цены по Казахстану, но она может быть ещё дешевле! Всё зависит от количества покупаемой продукции. Также неважно с какого вы города в Казахстане, если вам нужен стиральный порошок или любая бытовая химия в город Астану, Алмату, Шымкент или любой другой город Казахстана, то это не проблема. Мы в короткие сроки готовы отправить стиральный порошок в любой город Казахстана! Теперь вам не нужно будет переплачивать за стиральный порошок, приобретайте стиральный порошок Казахстан оптом и становитесь нашим постоянным партнёром!

Ну а теперь, несколько практичных советов по использованию стирального порошка в стиральных машинках.

Высококачественный стиральный порошок поможет вам использовать меньшее его количество. Вы будете удивлены как мало стирального порошка надо для того чтобы ваши вещи оставались чистыми.

Использование больших количеств стирального порошка ускорит появление запаха от машины. Черная плесень, которая живет в трубах вашей машины, питается порошком, вот чем пахнет ваша одежда, когда от нее исходит неприятный запах. Если вы используете правильное количество стирального порошка, тогда у вашей машины может еще и не быть этого запаха, но со временем у всех стиральных машин с фронтальной загрузкой он рано или поздно появляется.

Стиральный порошок используется только при первом цикле стирки. В большинстве, стиральные машины с фронтальной загрузкой используют около 12-19 литров воды. После этого начинается полоскание. Представьте 19 литровую емкость, в которую вы налили 12 литров воды и привычное количество порошка, разве можно так много порошка размешать в таком малом количестве воды. Если вы когда-то лили слишком много жидкости для мытья посуды, а потом не могли от нее избавиться, тогда вы поймете о чем я. Другим примером может стать использование больше одной или двух капель моющей жидкости, чтобы помыть руки. Вот приблизительно то, что происходит в вашей машинке.

Установите вентиляцию для стиральной машины. Это лучший способ избавиться от исходящего из нее запаха.

Вы не избавитесь от черной плесени, даже если время от времени будете чистить свою машинку специальными средствами. Вы должны перестать подкармливать ее лишним стиральным порошком и таким образом вы уберете благоприятную для ее разрастания атмосферу, что описывается статье о Водном Вентиляторе. Для роста плесени нужно более 70% влаги. Вентиляция помогает воздуху циркулировать в барабане и снижает влажность, приближая ее к комнатной (обычно 30-40 % и меньше).

Если ваша машинка не пахнет, все равно установите водяной вентилятор на стиральную машинку, чтобы предотвратить разрастание плесени внутри машины. 

На этом про стиральный порошок в Казахстане у нас всё, звоните нам по указанным номерам телефона на нашем сайте и мы проконсультируем вас по любому вопросу касающемуся стирального порошка или любых моющих средств.

Комментарии  

0 #1 Асия 04.08.2017 12:17
Отличные оптовые цены на стиральный порошок в Казахстане

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz