Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Бытовая химия Алматы

Бытовая химияБытовая химия Алматы оптом - если вам нужно купить бытовую химию в Алматы оптом, то оптовый склад бытовой химии Kenroll с радостью вам поможет в этом. У нас вы сможете найти бытовую химию под любые нужды. Широкий ассортимент бытовой химии позволит вам выбрать бытовую химию любой упаковки и фасовки, от маленькой упаковке в 300 грамм, до больших упаковок 25 кг а низкая цена на бытовую химию в Алмате позволит вам устанавливать в вашем магазине бытовой химии Алматы или торговой точке Алматы низкую конкурентоспособную цену, которая всегда будет привлекать новых клиентов и способствовать развитию вашего бизнеса. На этом выгодная покупка бытовой химии в Алмате не ограничивается, есть ещё один отличный плюс, чем больше бытовой химии вы покупаете, тем меньше на неё будет цена! Бытовая химия в Алмате это выгодно, недорого и качественно! Заказывайте бытовую химию Алматы в нашем оптовом складе Кенрол и становитесь нашим постоянным партнёром.

Ну а теперь, немного информации о хранении и правилах применения бытовой химии

Все средства бытовой химии, даже если это обычный  стиральный порошок или сода, должны храниться так, чтобы до них не могли добраться маленькие дети. Эти средства следует обязательно  хранить отдельно от любых пищевых  продуктов.

Средства, опасные в пожарном отношении, должны стоять в закрытых склянках, далеко от источников тепла или огня, желательно – в прохладном месте. Если с бутылки  или банки с таким средством  слетела этикетка, надо немедленно наклеить ее или изготовить заново. Вообще этикетками с четкой, разборчивой  надписью должны быть снабжены все  упаковки с химическими веществами.

При работе с пожароопасными средствами нельзя зажигать газовые горелки, спички, нельзя курить, пользоваться электронагревательными приборами. Надо помнить, что особо  взрывоопасны пары горючих жидкостей. Поэтому лучше всего работать с подобными средствами на воздухе.

Средства, содержащие в больших количествах  агрессивные химические вещества (соляную  кислоту, щелочи и др.), должны обязательно  храниться   и иметь  этикетку. При работе сними надо надеть резиновые перчатки, очки, после  завершения работы надо хорошо вымыть руки водой с мылом и перчатки, и руки.

Перед тем как применять какое-либо средство, нужно внимательно прочитать  все рекомендации, приведенные на упаковке или инструкции, и строго соблюдать их. Химические средства следует применять только в таком  количестве, как указано в инструкции.

Жидкие  вещества следует переливать, обязательно  пользуясь воронкой, а сыпучие  перекладывать ложкой. При этом надо беречь глаза от попадания в них  брызг или мелкого порошка. Воронку  и ложку после употребления следует  вымыть и высушить; хранить лучше  в том же месте, где хранятся химические препараты.

Следует помнить, что при разбавлении  серной кислоты ее надо лить в воду, а не наоборот.

Некоторые вещества при смешивании реагируют  друг с другом, выделяя иногда большое  количество тепла, поэтому возможны вспышки или воспламенения; другие вещества после смешивания превращаются в новые, с иными свойствами и  становятся не пригодными к употреблению. Такие вещества называются несовместимыми, их ни в коем случае нельзя смешивать.

Поэтому будьте внимательны при использовании любой бытовой химии.

Комментарии  

0 #1 Александра 28.08.2017 15:15
Очень удобно, дёшево и быстро!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz