Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Моющее средство в Казахстане

Дешевое моющее средствоМоющее средство - понятие довольно широкое, к ним относятся стиральные порошки, мылошампуни и другие подобные средства которые мы применяем изо дня в день. Другими словами, моющее средство, это товары бытовой химии которыми пользуются в каждой а семье и обладающие высоким потребительским спросом. Следовательно если вы решили заняться новым бизнесом в Казахстане, то логично начать с продажи моющих средств. А что бы начать продавать моющие средства, надо найти где купить моющее средство по низкой оптовой цене и в этом мы вам готовы помочь. У нас вы сможете купить моющее средство оптом по одной из самой низкой цене в Казахстане. Моющее средство имеется у нас в огромном ассортименте, поэтому вам будет чем разнообразить свой товар в вашем магазине. Приобретайте моющее средство оптом в нашем оптовом складе моющих средств и становитесь нашим постоянным партнёром. Если вас интересует закуп моющих средств в Казахстане, то звоните или пишите по указанным номерам на сайте и мы будем рады ответить на все интересующие вас вопросы!

Ну а теперь, чуть-чуть полезной информации при использовании моющих средств.

Несомненную опасность при использовании моющих средств, представляет оседание моющего средства на поверхности посуды. Вымыв посуду, многие отмечают, что средство не смылось полностью, можно ощутить тончайшую пленочку или запах средства. То же самое можно отметить и при использовании  специальных моющих средств в посудомоечной машине. Вряд ли кому-то удастся смыть полностью средство, просто ополоснув посуду. Остатки моющего средства могут быть и не в очень большом количестве, но так как мы используем посуду ежедневно, опасные вещества, хоть и малыми дозами, могут попасть в наш в организм. А они способны накапливаться в организме, провоцируя развитие различных заболеваний. 

Поэтому мы советуме вам несколько полезных советов при использовании моющего средства:

1) Моющее средство надо использовать в небольшом количестве, непосредственно во время мытья посуды, можно его предварительно развести.

2) Тщательно промывать посуду под проточной водой уже без использования моющего средства и губки, которой вы мыли посуду, так как на ней, даже при полоскании, остается немалое количество жидкости для мытья посуды.

3) Для защиты рук использовать резиновые перчатки или как минимум смазать кожу рук защитным кремом до и после увлажняющим/питательным кремом.

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz