Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Стиральный порошок Казахстан, отзыв лотос автомат

Стиральный порошок Лотос

Не знаете какой купить стиральный порошок для повседневной стирки? Мы вам в этом поможем, сегодня мы расскажем о некоторых преимуществах стирального порошка Лотос-автомат. 

Стиральный порошок Лотос автомат - это отличное средство для стирки цветного белья и не только.

Если вам нужен недорогой но эффективный стиральный порошок, то Лотос-автомат это то что вам нужно.

Хоть и коробка стирального порошка Лотос самая обычная, но она имеет полную и очень подробную информацию о составе порошка, его производителе и даются рекомендаций по правильному использованию этого синтетического моющего средства.

Порошок в пачке белый и практически не имеет ни какого запаха. Это очень хорошо для тех кто не сильно любит сильно-пахнущие моющие и чистящие средства. Также его запах не будет перемешиваться с запахом кондиционера для белья,если вы пользуетесь таким средством.

Порошок хорошо растворяется в воде и не дает в машине обильной пены. Хорошо выполаскивается из белья, даже при одном полоскании. Так что считаем это безусловно достоинством этого порошка.

Стиральный порошок Лотос

Итак, вывод такой, если нужен недорогой стиральный порошок в небольших объёмах (а именно в пачке 400гр), то стиральный порошок Лотос-автомат, то что вам нужно.

Вот такие небольшой обзор стирального порошка Лотос-автомат и помните, стиральный порошок Казахстан, вы всегда сможете приобрести в оптом и в розницу по всему Казахстану. Оптовый склад Кенрол находится в г. Павлодар и именно оттуда мы отправляем стиральные порошки по всему Казахстану. Наш стиральный порошок оптом от производителя, поэтому у нас самые низкие цены на мыломоющие товары, ведь достаточно выбрать бытовую химию и купить бытовую химию Павлодар у нас. 

Хорошего Вам дня и чистого уюта дома! 

Комментарии  

0 #1 Василиса 14.04.2017 12:21
Постоянно покупаю стиральный порошок Лотос Автомат, сейчас хочу перейти на больший объём

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz