Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Кальцинированная сода Павлодар оптом

Не многие знают, что кальцинированная сода помимо применения в промышленности, это универсальное чистящее средство. И если вам нужно в Казахстане купить кальцинированную соду оптом, то оптовый склад Kenroll это ваш выбор. Ведь у нас вы сможете приобрести кальцинированную соду в любых объёмах. Оптовый склад бытовой химии находится в городе Павлодар, оттуда мы отправляем кальцинированную соду по всем городам Казахстана. Звоните или пишите по указанным на сайте номерам телефона и вы удивитесь, какие низкие цены на моющие средства Казахстана в нашем оптовом складе. Ну а теперь давайте немного узнаем о свойствах кальцинированной соды и для чего она применяется. 

Одним из самых распространенных средств в домашнем обиходе является применение кальцинированной соды. Она помогает качественным образом избавиться от пятен трудно выводимого характера и различных видов загрязнения поверхностей. Кальцинированную соду можно назвать экономным продуктом, так как расходуется она мало. Нужно понимать, что кальцинированная сода имеет ряд отличий от соды пищевой. Ведь пищевой содой можно назвать слабые виды щелочи, а кальцинированную - сильным. Пищевая сода способна влиять на очищение бытовых раковин, ванн, посуды и действует на загрязнения не массового характера. Кальцинированный же вид соды является сегодня более распространенным, экономичным продуктом.

Кальцинированная сода Павлодар является универсальным водосмягчающим, моющим и чистящим средством. Использование ее может быть в таких условиях:

Когда нужно тщательно помыть посуду от загрязнений различного уровня.

Нужно детально вычистить свой кафель, раковину, ванну и другие виды сантехнических элементов. Также с ее помощью можно отлично произвести очистку поверхности кухни.

Можно осуществлять применение кальцинированной соды в качестве компонента при стирках вручную или машинными способами, кипячений одежды, ее замачиваний из тканей хлопчатобумажного или льняного исполнения. В значительной степени это актуально тогда, когда стирку и замачивание осуществляют в воде с предельной жесткостью.

С ее помощью можно качественным образом вымыть пол.

Можно с ее добавлением смягчить воду, очистить стиральную машину от накипи или других образований. Она добавляется вместо распространенного вещества под названием Калгон, да и стоит гораздо меньше.

Кальцинированная сода в бытовых условиях. Это эффективное, экономичное, натуральное, безопасное чистящее средство! Отличие ее от пищевой соды в разной степени щелочной активности. Кальцинированная сода более сильная щелочь (pH = 11), а пищевая сода — слабая щелочь (pH 8,1). 

Сода - это универсальное стиральное, чистящее, жироудаляющее и водосмягчающее средство. 

Можно смело использовать для: 

мытья полов чистки ванн, раковин, кафеля

ручной, машинной стирки (замачивания льняных и х/б тканей) 

чистки эмалированной, керамической, фаянсовой посуды 

для предотвращения накипи и смягчения жесткой воды 

Но эта сода, в отличие от пищевой более агрессивна, поэтому в чистом виде ее хранить можно только в недоступных для детей местах, вдали от пищевых продуктов, при использовании обязательно одевать резиновые перчатки.

Вот такие общие сведения о кальцинированной соде. И помните, кальцинированная сода Казахстан, всегда в наличии в больших объёмах. Например есть кальцинированная сода в мешках по 25кг или же в кальцинированная сода 600гр в более мелком пакете марки Deff. Заказывайте нужную кальцинированную соду и мы отправим её в любой город Казахстана по вашему требованию. Ну а для домохозяек, если вы хотите больше знать о том как именно применять кальцинированную соду для очистки кухонной поверхности или для чистки ванны, то читайте нашу следующую статью Кальцинированная сода Казахстан оптом

Хорошего Вам дня и чистого уюта дома! 

Комментарии  

0 #1 Алина 18.04.2017 14:41
Постоянно покупаю каустическую соду, недорого и удобно

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz