Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Каустическая сода Казахстан оптом

Каустическая сода КазахстанИтак, если вы постоянный наш покупатель каустической соды, то сегодня мы расскажем один способ применения каустической соды как с помощью каустической соды можно очистить засор сливной канализационной трубы и узнаем как разводить каустическую соду .

Существует два способа прочистки стока в умывальнике, ванне или душевой кабине, а также туалета или канализационной системы в частном доме.

Первый больше подходит для прочистки стоков в системе канализации частного дома, второй – для очищения сифонов и сливных стояков в многоэтажках. Инструкция по применению каустической соды , 1-й вариант:

2 кг каустической соды заливают холодной водой (4 л);

полученный раствор выливают в канализацию;

около часа нежелательно сливать воду: в это время едкий натр ( каустическая сода ) расщепляет жиры и другую органику. по истечении часа заливают воду (12-15 литров) с температурой 85-90 ºC. При регулярной прочистке канализационных труб таким методом в доме гарантированно не будет неприятного запаха из труб, который появляется благодаря разложению остатков пищи и других биологических веществ.

Применение каустической соды , 2-й способ:

в горловину мойки или ванны засыпается до 150 г каустика;

Каустическая сода засор трубы

далее на порошок осторожно выливается до 2 литров горячей воды;

через 5-10 минут горячая вода заливается повторно;

около часа нельзя допускать попадания в горловину воды.

Вот такое нехитрое использование каустической соды поможет вам прочистить канализационную трубу в вашем доме. Если вам нужно купить каустическую соду , то оптовый склад Кенрол г. Павлодар Казахстан, готов предложить вам бытовую химию и мыломоющие средства по оптовым ценам с доставкой в любой город Казахстана. Если вам нужна каустическая сода в Алмате или каустическая сода в Астане , то мы готовы предложить вам оптимальное решение для приобретения каустической соды в неограниченных объёмах и на постоянной основе. Например есть каустическая сода 1 кг, для небольших объёмов, если нужен мешок каустик соды побольше, то также имеется каустическая сода 25 кг, найдется любой вариант каустик соды. Пишите или звоните к нам с любого города Казахстан и мы подберем нужную вам мыло моющую продукцию по оптимальным ценам от производителя!

Комментарии  

0 #1 Жасик 18.04.2017 14:38
Отличный способ применения каустической соды, спасибо!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz