Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Бытовая химия Казахстан

Бытовая химия КазахстанЗанимаетесь продажами бытовой химии? Продаёте бытовую химию в розничном магазине? Не знаете где купить бытовую химию в Казахстане или покупаете бытовую химию у разных поставщиков? Теперь в этом нет необходимости, всю бытовую химию и моющие средства теперь можно купить в одном месте! Наш казахстанский оптовый склад Кенрол готов предложить вам свои услуги! Если вам нужна дешевая бытовая химия в Астане или дешевая бытовая химия в Алмате или в любом другом городе Казахстана, то мы готовы удовлетворить ваши запросы по бытовой химии! У нас самая низкая цена на моющие средства в Казахстане и большой ассортимент разнообразной бытовой химии! Также мы предоставляем хорошие скидки оптовым покупателям бытовой химии. Чем больше мыломойки вы покупаете, тем меньше цена на моющие средства! Пишите а лучше звоните к нам и мы ответим на все интересующие вас вопросы о бытовой химии!

Ну а теперь давайте немного поговорим о вредных веществах используемых в бытовой химии. Оказалось, не смотря на разные названия моющих и чистящих средств, в них используются одни и те же вещества.

Анионные ПАВ. Они вызывают нарушения иммунитета, аллергию, поражение мозга, печени, почек, легких, разрушают живые клетки. Кроме того ПАВ, полученные из нефтехимических источников, часто очень токсичны для водной среды и полностью не разлагаются.

Хлор. В малых концентрациях - раздражающе действует на дыхательные пути, сушит кожу, разрушает структуру волос (они начинают больше выпадать, становятся ломкими, тусклыми, безжизненными), раздражает слизистую оболочку глаз. Может стать причиной болезни сердца, атеросклероза, анемии, повышенного давления. В больших концентрациях: при попадании в легкие вызывает ожог легочной ткани, удушье.

Формальдегид. Обладает токсичностью, негативно воздействует на генетический материал, дыхательные пути, глаза, кожные покровы. Оказывает сильное действие на центральную нервную систему.

Аммиак. Пары аммиака сильно раздражают слизистые оболочки глаз и органов дыхания, а также кожные покровы, вызывают обильное слезотечение, боль в глазах, приступы кашля, покраснение и зуд кожи. Могут даже вызвать химический ожог конъюнктивы и роговицы, потерю зрения. На него с хлором приходится больше половины случаев отравления бытовой химией.

Фенол. Фенол ядовит. Вызывает нарушение функций нервной системы. Раздражают слизистые оболочки глаз, дыхательных путей, кожу. Даже при воздействии минимальных доз фенола наблюдается чихание, кашель, головная боль, головокружение, бледность, тошнота, упадок сил.

Фосфаты. Попадая в окружающую среду, приводят к бурному разрастанию растений в водоемах. А в Германии, Нидерландах и в некоторых других странах фосфаты в порошках не применяются. В странах ЕС обсуждается запрет на использование фосфатов с 2011 года.Фосфаты в больших количествах также вредны для человека.

Таким образом, многие вещества, входящие в состав бытовой химии, вредны для человека, но это не значит что от них нужно отказатся, ведь например средства для мытья посуды не предназначены для того, чтобы их пить. Но, чтобы они не попадали в организм человека, они должны хорошо смываться с тарелок и ложек. Поэтому используйте перчатки для использования бытовой химии а при мытье посуды тщательно промывайте её, что бы смыть все активные вещества от бытовой химии а также всегда читайте инструкцию по применению любой бытовой химии!

Комментарии  

0 #1 Асет 22.05.2017 11:12
Оптовые цены на бытовую химию в Казахстане, у вас очень заманчиные :-)

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz