Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Натр едкий Казахстан

Натр едкийЕсли вам надо купить Натр едкий Казахстан - то оптовый склад моющих средств Kenroll это то что вам нужно. У нас вы сможете купить каустическую соду в любых количествах. У нас самый дешевый едкий натр в Казахстане. Чем больше вы покупаете каустической соды, тем дешевле она будет стоить. Наш недорогой едкий натр есть в разных упаковках, как маленьких так и в больших мешках по 25 кг. Всю интересующую информацию по заказу едкого натра в Казахстане вы можете получить у нас по телефону указанному на сайте. Звоните или пишите и мы проконсультируем вас по нашей продукции.

Натрия гидроксид Казахстан – это всем известная каустическая сода, самая распространенная щелочь в мире. 

Химическая формула NaOH. Имеет другие традиционные названия – каустик, едкая щелочь, едкий натр, гидроокись натрия, натриевая щелочь. 

Едкий натр Казахстан – это твердое вещество белого или желтоватого цвета, немного скользкое на ощупь, которое получают путем электролиза из хлорида натрия. Натрия гидроксид является сильной щелочью, которая способна разрушать органические вещества: бумагу, дерево, а также кожу человека, вызывая ожоги различной степени тяжести. 

Свойства гидроксида натрия Промышленность выпускает гидроокись натрия в виде белого рассыпчатого порошка без запаха. 

Технический едкий натр Павлодар может поставляться в виде различных растворов: ртутных, химических, диафрагменных. Обычно это бесцветная или слабо окрашенная жидкость, герметически закупоренная в щелочеустойчивую тару. 

Также выпускается гранулированный гидроксид натрия, который служит для различных технических нужд. 

Каустик Казахстан является водорастворимым веществом, которое при контакте с водой выделяет большое количество теплоты. Раствор натриевой щелочи немного скользкий на ощупь, напоминает жидкое мыло. 

Другие свойства гидроксида натрия 

Нерастворим в ацетоне, эфирах; 

Хорошо растворяется в глицерине, этаноле и метаноле (спиртовые растворы); Каустик очень гигроскопичен, поэтому соду нужно упаковывать в непромокаемую тару и хранить в сухом помещении; Негорюч, температура плавления - 318°С; Температура кипения - 1390°С; 

Опасное свойство гидроксида натрия заключается в его бурной реакции при контакте с металлами, такими как алюминий, цинк, свинец, олово. 

Являясь сильным основанием, едкий натр может образовывать взрывоопасный горючий газ (водород); 

Пожароопасная ситуация возникает и в случае контакта натриевой щелочи с аммиаком; 

В расплавленном виде может разрушать фарфор и стекло. 

В промышленных масштабах следует осторожно пользоваться этим веществом, поскольку не соблюдение мер безопасности опасно для человека. 

Комментарии  

0 #1 Нариман 22.05.2017 11:15
Оптовая цена на едкий натр нас очень порадовала.

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz