Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Хозяйственное мыло Казахстан

Хозяйственное мылоКупить хозяйственное мыло Казахстан - вы всегда сможете в казахстанском оптовом складе бытовой химии города Павлодара. В оптовом складе вы сможете купить хозяйственное мыло Казахстан оптом, по самой низкой цене. При этом цена на хозяйственное мыло может быть ещё дешевле, ведь если вы покупаете большие объёмы хозяйственного мыла, то и цена будет гораздо ниже. Выбрать хозяйственное мыло можно у нас в каталоге, покупайте качественное и дешевое хозяйственное мыло, ведь это универсальное средство, которое имеет много разных применении в быту, например: 

- Хозяйственное мыло имеет очень сильнощелочную субстанцию, которая с легкостью справляется с различными загрязнениями, не повреждая при этом ткани.

- Стирка хозяйственным мылом особенно органических пятен самый лучший вариант. Хозяйственное мыло - прекрасный отбеливатель. Если на белой хлопчатобумажной вещи появилось пятно органического происхождения, нужно намылить хозяйственным мылом это пятно и разложить на солнышке... Мыло отбелит вашу вещь. Я так своим деткам белые носочки отбеливала, когда дети  были маленькими...

- В школе, когда мы готовились к атомной войне (были такие занятия по гражданской обороне в старших классах) нас учили, что одежду нужно было вымочить в хозяйственном мыле + нашатырь (1:2), после чего одежда приобретала огнестойкие свойства.

- Если натуральные ткани стирать хозяйственным мылом, то они после стирки приобретают мягкость, а вязаные вещи, даже становятся пушистыми.

- Благодаря тому, что хозяйственное мыло не вызывает аллергию, его долгое время рекомендовали использовать для стирки белья маленьких деток.

- Даже при обработке растений от тли используют мыльный раствор. При этом не нужно бояться, что попадая на землю, он нанесет какой-либо вред.

Комментарии  

0 #1 Татьяна 24.05.2017 10:06
Всегда покупаю 72% хозяйственное мыло, действительное самый универсальный продукт

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz