Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Мыломойка Казахстан

Мыломойка КазахстанМыломойка Казахстан оптом - наш оптовый склад бытовой химии готов предоставить вам мыло-моющие товары по самой низкой цене. Мыломойка в Казахстане - вы можете заказать оптовые поставки моющих средств в любой город Казахстана, вам достаточно выбрать в нашем каталоге бытовой химии нужное моющее средство и мы отправим их незамедлительно!

Ну а теперь, немного о правилах безопасности при использовании моющих средств и химикатов:

Следует хранить моющие средства в месте недоступном для детей – на верхних полках или в запертом шкафчике. Сразу после использования следует закрыть моющее средство и поставить его на место, во избежание вдыхания или глотания токсинов, а также для предотвращения ожогов.

Рекомендуется пользоваться моющими средствами в упаковках, которые дети не смогут открыть.

Нельзя смешивать моющие средства, особенно это касается кислот и отбеливателей, такие смеси образуют токсичные, крайне опасные газы.

Следует хранить моющие средства в закрытых, оригинальных упаковках. Нельзя переливать моющие средства в бутылки от прохладительных напитков, даже если на бутылке есть этикетка «осторожно – яд», так как маленькие дети не умеют читать.

Нельзя хранить моющие средства рядом с продуктами питание и стаканами для питья.

Перед началом использования следует внимательно прочитать указания на упаковке, и строго следовать им, во избежание отравления, как у взрослых, так и у детей.

При любом отравлении или подозрении на отравление токсичным веществом, следует обратиться за медицинской помощью

Комментарии  

0 #1 Марьям 30.05.2017 11:34
Самая качественная мыломойка в Казахстане

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz