Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Мыломойка Павлодар

Мыломойка Павлодар

Мыломойка Павлодар оптом с оптового склада бытовой химии Кенрол, по самой выгодной цене! Если вы находитесь в г. Павлодар, то вы можете купить бытовую химию в розницу по оптимальной цене. Если вы находитесь Астане, Алматы или любом другом городе Казахстана, то вы можете заказать и купить бытовую химию оптом по самой низкой цене. Выберите нужное моющее средство в нашем каталоге бытовой химии или скачайте наш прайс лист бытовой химии и после обсуждения и количества нужных вам моющих средств и установки минимальной цены, мы незамедлительно отправим вам мыломойку!

Ну а теперь, немного о главных правилах хранения моющих средств.

Моющие средства производятся в трех физических состояниях: твердое, паста и жидкость. Ниже приведены основные правила хранения моющих средств, в зависимости от их химического состава.

Жидкие моющие препараты чувствительны к нагреванию и замерзанию. Влага не имеет значения в данном случае. Есть несколько эффектов, которые производит температура на жидкие составы. Для понимания этих эффектов необходимо знать, что жидкие моющие средства не являются истинными растворами, это эмульсии или составляющие компоненты соединяют друг с другом с помощью гидротропов.

В некоторых случаях их сгущают методом дисперсии.  Вязкость достигается за счет использования солей или аналогичных продуктов.

Воздействие на жидкие моющие средства низкой температуры приводит к замораживанию, несколько циклов замораживания и оттаивания дестабилизирует систему, создающую разделение компонентов, осаждение, потерю вязкости.

Высокие температуры будут производить подобный эффект, и, соответственно, утерю химических характеристик и снижение качества действия моющего средства.

Жидкие моющие средства являются также более склонными к микробному загрязнению, если держать их открытыми.

Состав стирального порошка обычно представляет собой смесь анионных и неионогенных моющих средств, используемых для достижения лучшей очистки.

Порошок должен храниться в сухом помещении, в герметичной (закрытой) упаковке, так как при повышенной влажности он затвердевает. Твердый продукт плохо растворяется, ослабевают химические реакции, что сделает работу продукта некачественной.

Низкие температуры незначительно влияют на порошок. Но, так как продукт содержит незначительное количество влаги, то воздействие низких температур в течение некоторого периода времени приведет к его уплотнению. Это не повлияет на функциональные возможности моющего средства.

Высокая температура может произвести к  потере кислорода, что сделает порошок менее эффективным для удаления пятен.

Моющие средства в виде паст сочетают в себе качества обоих вышеперечисленных средств. Поэтому при их хранении следует придерживаться всех правил. 

Все моющие средства хранить в сухом месте при комнатной температуре (или в диапазоне от 10 до 27 0С).

 

 

Комментарии  

0 #2 Наталья 29.07.2017 11:14
Добрый день, Подскажите пожалуйста, я могу сделать у Вас заказ как физическое лицо, будет ли доставка ? Сумма заказа должна быть от 10 000 тенге ?
0 #1 Антон 30.05.2017 11:35
Закупаю мыломойку в Павлодаре, ещё ни разу не пожалел

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz