Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Жидкое мыло Казахстан

Жидкое мылоКупить жидкое мыло Казахстан - оптовый склад Кенрол реализует жидкое мыло оптом и в розницу по очень заманчивым ценам. Теперь жидкое мыло в Казахстане можно заказать из любого города Казахстана. Наш оптовый склад бытовой химии регулярно отправляет оптовые поставки бытовой химии по города Казахстана. Если вам нужно жидкое мыло в Астане или жидкое мыло в Алмате или любом другом городе, то мы с удовольствием отправим вам бытовую химию по самой низкой оптовой цене.

Мылом мы пользуемся им каждый день. На сегодняшний день в магазинах большой выбор как твердого, так и жидкого мыла. Но какое мыло безопаснее для твоей кожи?

На самом деле, для кожи нет совершенно никакой разницы, твердое мыло ты используешь или жидкое. И то, и другое может быть как качественным, так и нет. Самое главное – это состав. В любом мыле присутствуют поверхностно-активные вещества (ПВА), которые могут неблагоприятно воздействовать на кожу. Перед покупкой внимательно изучай состав продукции.

Обрати внимание на органическую косметику, в которой содержится много растительных компонентов.

Они не сушат кожу, но могут в некоторых случаях вызвать аллергическую реакцию.

Классический кусок мыла производится в процессе омыления масел и жиров плюс щелочь (гидроксид натрия). В результате образуются вещества, которые смывают грязь. Для изготовления мыла обычно используют смесь различных жиров (кокосовое масло, пальмовое масло, глицерин).

Жидкое мыло напоминает гель для душа, либо шампунь. Его состав включает в себя моющие вещества и воду. Существуют различные жидкие средства для мытья рук, изготовленные из мягкого мыла 

Твердое мыло плюсы: доступная цена, отсутствие запаха, намыливание необходимым количеством и быстрый смыв водой. Но есть и минусы: такое мыло быстро сохнет так же, как и быстро раскисает.

Более того, твердое мыло оставляет после себя налет и сушит кожу.

Жидкое мыло плюсы: Удобно из-за дозатора и его легко хранить. Кроме того, из-за удобной тары оно более гигиеничное – отсутствует прямой контакт с руками. Такое мыло быстро пениться и не оставляет налета, вкусно пахнет. Жидкое мыло дольше нужно смывать. При множестве плюсов есть и свои недостатки: цена на жидкое мыло по сравнению с кусковым мылом будет чуть выше. 

Оценив все плюсы и минусы жидкого и твердого мыла, ты можешь выбрать именно то, которое подойдет тебе.

Комментарии  

0 #1 Марина 31.05.2017 11:30
Хорошее и качественное жидкое мыло, покупаем постоянно для гостиницы!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz