Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Зубная паста Павлодар

Зубная пастаЗубная паста Павлодар оптом - в казахстанском оптовом складе бытовой химии, вы можете купить зубную пасту оптом и в розницу, по самой низкой цене в Казахстане! Зубная паста оптом - это отличное а главное выгодное решение для оптовой покупки, ведь ассортимент зубной пасты огромен, выберите нужную зубную пасту в нашем каталоге зубных паст и обговорим сроки поставки и цену, мы незамедлительно отправим бытовую химию в любой город Казахстана! Звоните или пишите нам, заказывайте любую бытовую химию и мы обязательно порадуем вас свой низкой ценой на моющие средства!

Ну а теперь, немного истории о зубной пасте:

Зубная паста — желеобразная масса (паста или гель) для чистки зубов. Ранее приготавливалась на основе мела, современные зубные пасты в основном основаны на силикатах.

Самое раннее упоминание о зубной пасте содержится в египетском манускрипте IV века н. э., её рецептом была смесь порошкообразной соли, перца, листьев мяты и цветков ириса. 

В России вопросам гигиены не уделяли такого пристального внимания и только после указа императора — Петра I боярам чистить зубы толчёным мелом и  протирать влажной тряпочкой — можно говорить, что этот вопрос  был поднят на государственном уровне.

В 1873 году компания Colgate представила на американском рынке ароматизированную зубную пасту в банке.

В 1915 году в состав зубных паст начинают вводить экстракты из некоторых деревьев — например, эвкалипта. Паста начала расфасовываться в алюминиевые, а затем — и в пластиковые, тюбики. Важным открытием XX века можно считать введение в состав зубных паст соединений фтора, которые способствуют укреплению эмали.

Комментарии  

0 #1 Бажен 31.05.2017 12:45
Качественная зубная паста, постоянно пользуюсь!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz