Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Моющие средства оптом

УборкаМыло моющие средства Павлодар - в самом крупном казахстанском оптовом складе Кенрол, вы можете купить моющие средства оптом и в розницу! Цена на моющие средства вас приятно удивит. Большой ассортимент моющих средств, низкая цена и оперативная отправка моющих средств в любой регион Казахстана, это далеко не все плюсы оптового склада Kenroll. Чем больше моющих средств вы покупаете, тем ниже цена! Фактически вы можете купить дешевые моющие средства в большом количестве и в отличном качестве! Звоните по указанным телефонам на сайте и мы ответим на все интересующие вопросы о мыло моющих средствах! 

Самое первое и главное при использовании и хранении моющих средств, внимательно прочесть инструкцию по эксплуатации и строго её придерживаться. Каждый производитель обязан предупредить о всех возможных опасностях, обычно это можно прочесть на упаковке или в инструкции к средству.

Место хранения мыло моющих средств должно быть недоступно для детей. Зачастую профессиональные средства бытовой химии более опасны в использовании, чем повседневные.

Не следует хранить упаковки открытыми и разгерметизированными. Если вы используете порошок, запечатайте упаковку.

Если у вас осталось средство для мытья посуды, качественно упакуйте его перед повторным использованием.

Остатки средства не переливайте в какую-нибудь тару. Впоследствии вы можете 

забыть, что именно это было за средство и натворить бед.

Не храните мыло моющие средства в непосредственной близости к продуктам питания. Вы можете сильно отравиться.

Пачка для стирального порошка должна всегда быть плотно и качественно закрыта. Кажется, любая домохозяйка знает, что при засыпании порошка в стиральную машину важно его не вдыхать. Но открытая пачка порошка может и просто пылить в комнате, где находится. Для порошка лучше иметь герметично закрывающуюся тару.

Для пользования мыло моющими средствами для уборки лучше иметь отдельную одежду, и в ней не ходить по дому или не использовать её в повседневной жизни. Например – готовить обед. Это может повлечь за собой, минимум – аллергию, максимум  – отравление.

При использовании любых, даже профессиональных моющих средств, необходимо использовать элементарные средства защиты: перчатки, крем для рук, фартук или халат.

Комментарии  

0 #1 Нариман 12.06.2017 12:34
Да, качественные моющие средства и хорошая цена!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz