Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Жидкое мыло оптом

Жидкое мылоЖидкое мыло оптом в Павлодаре - если вы хотите купить жидкое мыло оптом, то оптовый склад Kenroll имеет огромный выбор любого жидкого мыла, как в наличии на складе, так и по индивидуальному заказу. Также вы можете купить жидкое мыло Казахстан из любого города Казахстана, вам нужно лишь выбрать нужное жидкое мыло и после обсуждения цены и количества, мы незамедлительно отправим жидкое мыло в любой регион Казахстана. Цена на жидкое мыло оптом, очень заманчивая и может быть ещё ниже, если вы наш постоянный покупатель и закупаете большие объёмы жидкого мыла. Звоните к нам в оптовый склад по номерам указанным на сайте и мы обязательно ответим на ваши вопросы о бытовой химии.

Ну а теперь, давайте узнаем о плюсах жидкого мыла и его преимуществах.

Жидкое мыло это гигиеничность и качественное очищение

Твердое мыло, особенно – в общественных местах, попадает в руки большому количеству людей. Пользуясь жидким мылом, вы всегда получаете свою собственную порцию средства, к которому точно никто, кроме вас, не прикасался. Жидкое мыло равномерно распределяется по всей поверхности кожи, что обеспечивает более эффективное антибактериальное действие. Жидкое мыло отлично очищает кожу, сохраняя ее природную красоту.

Жидкое мыло обеспечивает деликатный уход за кожей рук

Частое использование твердого мыла может привести к сухости и раздражению кожи. Жидкое мыло, напротив, образует водно-липидную пленку, которая предотвращает пересушивание кожи. Любые природные компоненты, например, растительные экстракты, лучше сохраняются в жидком мыле, поскольку щелочь не разъедает их. Это дает возможность добавлять в формулу вещества, которые увлажняют и питают кожу, обеспечивают ей дополнительную защиту. Это не просто мыло, но и косметическое средство.

Жидкое мыло экономно

Благодаря дозаторам продукт расходуется экономно. Жидкое мыло пениться гораздо лучше твердого, для одного мытья хватает небольшого количества средства. Подходит как для общественных мест, так и для домашнего пользования. Небольшие компактные бутылочки замечательно подходят для поездок.

Жидкое мыло удобно в использовании

Жидкое мыло не размокает в мыльнице, не пересыхает, если его не использовать. Оно не выскальзывает из рук, не собирает на себя мусоринки и волосы. Пользоваться жидким мылом быстрее и проще, не нужно никаких лишних движений.

Жидкое мыло имеет приятный цвет и аромат

Одно из главных достоинств жидкого мыла – простое мытье рук может доставить вам массу удовольствия.

Комментарии  

0 #1 Павел 15.06.2017 13:23
Дешевое жидкое мыло, цена радует, очень экономично для кафе, спасибо!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz