Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Стиральный порошок Алматы

бытовая химия выгода

У вас собственный магазин по продаже стиральных порошков или оптово-розничный отдел по реализации стирального порошка? Но вы не знаете где купить стиральный порошок в Алмате? И ищете надёжного поставщика для покупки стирального порошка в Алмате? Теперь вы знаете где купить стиральный порошок в Алмате! Огромный оптовый склад бытовой химии в Казахстане, предлагает стиральный порошок оптом, по самой дешёвой цене в Казахстане. У нас вы всегда сможете найти большой ассортимент стиральных порошков и приобрести их по выгодной для вас цене. Больше вам не нужно искать где закупать стиральный порошок в Алмате, став нашим постоянным партнёром, вы сможете заказывать стиральный порошок в любых объёмах по низкой цене! Звоните или пишите по указанным номерам на сайте и мы обязательно проконсультируем вас по вопросам приобретения бытовой химии!

И несколько полезных советов при стирке:

Закладывайте в стиральную машину вещи только из однородных материалов: например, простыни и трикотажные майки требуют разного режима стирки по времени, температуре, отжиму.

Для цветных вещей и вещей с рисунком лучше использовать гель для стирки: частицы порошка оседают между волокнами и цвет выстиранной вещи тускнеет.

Не устанавливайте стиральную машину на кухне. Если же другого места нет, желательно использовать гель для стирки или стиральные порошки в таблетках и капсулах, т.к. при использовании стирального порошка, частицы могут попасть на стол или посуду и в дальнеишем попасть в организм человека, что очень нежелательно.

После стирки вручную обязательно используйте крем для рук. Это поможет не только дольше сохранить молодость кожи, но и снизить риск возникновения нейродермита и экземы.

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz