Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Купить бытовую химию

Купить бытовую химиюНе знаете где купить бытовую химию оптом в Казахстане? Ответ найден! Оптовый склад бытовой химии Казахстана Кенрол, предлагает купить бытовую химию оптом, по самой низкой цене в Казахстане. У нас огромный ассортимент бытовой химии,от стиральных порошков, до чистящих губок. Теперь не нужно искать разных поставщиков бытовой химии, любой товар бытовой химии вы сможете купить у нас. Прайс лист бытовой химии вы всегда сможете скачать у нас на сайте в верхнем правом углу а если возникнуть какие либо вопросы касающиеся покупки бытовой химии, то звоните по указанным номерам у нас на сайте и мы обязательно вас проконсультируем! При этом неважно в каком городе Казахстана вам нужна бытовая химия, ведь мы отправляем бытовую химию в любой регион Казахстана!

А теперь, немного общей познавательной информации о бытовой химии.

Бытовая химия, состав.

Основные компоненты бытовой химии:

Поверхностно-активные вещества (ПАВ);

Наполнители (вода, хлорид или сульфат натрия);

Буферные агенты (Щелочи, кислоты или соли) для поддержания определенного pH

Красители

Отдушки

В зависимости от назначения средства, в составе могут также присутствовать:

Вещества предотвращающие обратное выпадение (redeposition) грязи на материалы

Загустители

Антифризы, предотвращающие замерзание

В 20-м веке в стиральных порошках широко использовались фосфаты, но в 21-м веке их использование заметно снизилось.

Использование бытовой химии, хранение бытовой химии и утилизация.

Многие товары бытовой химии, широко используемые в ежедневном обиходе, содержат вредные и опасные для здоровья и жизни человека химические вещества. Поэтому необходимо четко следовать инструкциям, содержащимся на упаковке используемого средства.

Чаще всего основными условиями хранения бытовой химии являются защита от прямого воздействия света, соблюдение температурного режима и максимального уровня влажности помещения. Полный перечень условий хранения в обязательном порядке прописан на каждой упаковке средства.

Перед использованием любой бытовой химии необходимо внимательно изучить инструкцию по его применению и рекомендации по правилам безопасности, которые необходимо соблюдать. Место хранения всей бытовой химии должно быть абсолютно недоступно детям. Не следует хранить в доме неизвестные вещества, а также любые банки или упаковки, надписи на которых не соответствуют содержимому.

Даже если бытовая химия дорого стоит и его осталось на донышке, не переливайте его в меньшую тару от другого препарата. Ваша уверенность, что вы точно помните, какое именно средство хранится в той или иной банке, может оказаться ошибочной и дорого стоить вам и вашим близким. Все химикаты надо хранить отдельно от пищевых продуктов, чтобы полностью исключить возможность отравления.  

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz