Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Купить моющие средства в Павлодаре оптом

ХоМоющие средства Павлодартите купить моющие средства в Казахстане по низкой оптовой цене, но не знаете где найти приемлемую цену и большой ассортимент моющих средств? 

Тогда оптовый склад Kenroll в городе Павлодар готов предложить вам свои услуги по продаже бытовой химии и мыло моющих средств в Казахстане. Вам достаточно выбрать нужные мыло моющие средства и мы отправим их в любой город Казахстана. Наша ценовая политика очень гибка и зависит от количества купленной бытовой химии, чем больше вы купите моющих средств, тем дешевле на неё будет цена. Звоните или пишите, наш оптовый склад бытовой химии будет рад вам помочь и предоставить всю необходимую информацию и ассортимент.

Ну а теперь, небольшая общая информация о моющих средствах.

Моющие средства Павлодар, это вещества или их смеси, применяемые в быту и в различных производствах для удаления загрязнений с кожи человека и животных, белья, предметов обихода, оборудования и т.д.

Моющие средства можно разделить на две основные группы: мыла и синтетические моющие средства (CMC). 

Мыла изготавливают на основе животных или растительных жиров, а синтетические моющие средства представляют собой смеси веществ, основным из которых является поверхностно-активное вещество (ПАВ). Последнее, иногда называемое детергентом, изготавливают на основе высших жирных кислот, высших жирных спиртов и других химических соединений. Компонентами синтетических моющих средств являются также фосфаты, силикаты, бораты, кальцинированная сода, карбоксиметилцеллюлоза, отбеливатели, парфюмерные отдушки и другие соединения, улучшающие моющие и товарные свойства синтетических моющих средств. 

Мыла чаще всего выпускают в виде твердых продуктов, a синтетические моющие средства — в виде порошков. Но те и другие могут быть и пастообразными, и жидкими. 

Синтетические моющие средства обладают более сильным моющим эффектом, чем мыла, но имеют существенные недостатки: в концентрациях выше 1—2% они раздражают кожу и могут вызывать аллергические реакции. 

Синтетические моющие средства бытового назначения сравнительно мало токсичны. Их среднесмертельные дозы (ЛД50) для белых крыс обычно находятся в пределах 2—10 г/кг массы. Поэтому об острых отравлениях этими веществами сообщается чрезвычайно редко. При случайном поступлении сравнительно больших количеств CMC в организм через рот отмечается диарея. 

Мыла еще менее токсичны, чем CMC.

Обычные мыла и синтетические моющие средства обладают сравнительно слабым бактерицидным эффектом, но они хорошо смывают микрофлору. 

Для усиления бактерицидного эффекта М.с. готовят с добавлением веществ, обладающих бактерицидным действием (например, в мыла добавляют 2—3% фенола, лизола, а в CMC — некоторые катионоактивные ПАВ).

Полный ассортимент бытовой химии вы можете посмотреть у нас на сайте или скачать прайс лист моющих средств в верхнем правом углу сайта.

Удачного вам настроения и чистого уюта в доме.

Комментарии  

0 #1 Кирил 22.05.2017 11:05
Качественные моющие средства, с удовольствием покупаю

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz