Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Моющие средства Павлодар

Моющие средстваОптовый склад бытовой химии реализует моющие средства Павлодар оптом и в розницу. Продажа моющих средств не ограничивается городом Павлодар, вы можете заказать моющие средства в любой город Казахстана и в короткие сроки мы отправим вам моющие средства по очень заманчивой цене. Действует гибкая система скидок, чем больше моющих средств вы покупаете, тем дешевле цена на моющие средства. Оптовый склад Кенрол уже успешно поставляет моющие средства по всему Казахстану, т.к. у нас сосредоточен большой ассортимент моющих средств по доступной цене. Звоните к нам по указанным номерам телефона на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы о моющих средствах!

Ну а теперь, чуть истории о моющих средствах. Вначале люди почти всё мыли обычной водой. Иногда использовали абразивы, такие как влажный песок, и влажная глина, древесная зола.

Моющие эффекты определённых синтетических ПАВ были отмечены в 1913 А. Рейхлером, бельгийским химиком. Первым коммерчески доступным детергентом, использующим те наблюдения, была смесь Nekal, продававшаяся в Германии в 1917, чтобы облегчить нехватку мыла в первой мировой войне. Синтетические моющие средства главным образом использовались в промышленности до Второй мировой войны. После неё заводы авиационного топлива США, перешедшие на мирную продукцию, широко производили тетрапропилен, используемый в бытовых моющих средствах, что вызвало быстрый рост домашнего использования в конце 1940-х. В конце 1960-х биологические моющие средства, содержащие ферменты, расщепляющие белки, появились в США. Сейчас поступление синтетических моющих средств в водную среду достигло существенных величин наиболее популярными моющими средствами являются:

Мыло;

стиральные порошки;

средства личной гигиены с содержанием ПАВ;

гели для стирки;

средства для мытья посуды;

средства для мойки авто;

средства для мытья пола.

Многие товары моющих средств, широко используемые в ежедневном обиходе, содержат вредные и опасные для здоровья и жизни человека химические вещества. Поэтому необходимо четко следовать инструкциям, содержащимся на упаковке используемого средства.

Чаще всего основными условиями хранения моющих средств являются защита от прямого воздействия света, соблюдение температурного режима и максимального уровня влажности помещения. Полный перечень условий хранения в обязательном порядке прописан на каждой упаковке средства.

Перед использованием любого моющего средства необходимо внимательно изучить инструкцию по его применению и рекомендации по правилам безопасности, которые необходимо соблюдать. Место хранения всех ядовитых препаратов должно быть абсолютно недоступно детям. Не следует хранить в доме неизвестные вещества, а также любые банки или упаковки, надписи на которых не соответствуют содержимому.

Даже если химикат дорого стоит и его осталось на донышке, не переливайте его в меньшую тару от другого препарата. Ваша уверенность, что вы точно помните, какое именно средство хранится в той или иной банке, может оказаться ошибочной и дорого стоить вам и вашим близким. Все химикаты надо хранить отдельно от пищевых продуктов, чтобы полностью исключить возможность отравления.

Комментарии  

0 #1 Жомарт 05.06.2017 12:20
Самые качественные моющие средства в Павлодаре

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz